A A A Выкл/Вкл изображения ФОН ВЕРНУТЬ КАК БЫЛО

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

Куйбышевская средняя общеобразовательная школа имени Маршала

Советского Союза А.А. Гречко

Версия сайта для слабовидящих

 

 

Учитель – это звучит гордо! Особенно, если учитель  посвятил школе всю свою жизнь.

В нашей школе работает учитель истории Михно Татьяна Денисовна.  За годы, посвященные школе, Татьяна Денисовна воспитала несколько поколений учеников. Родители многих сегодняшних ее учеников, учились у Татьяны Денисовны и вспоминают о ней всегда с теплотой и благодарностью за ее труд. Благодаря Татьяне Денисовне, в нашей школе работает музей «Родные просторы», где бережно сохранена память о прошлом нашего села и нашей школы.

Татьяна Денисовна, еще и опытный наставник, помощник.  Присутствие Татьяны Денисовны на уроке внушает уверенность в своих силах, знаниях, ее добрый совет помогает сделать уроки интересными и познавательными.

Татьяна Денисовна невероятно позитивный человек, она своим оптимизмом заражает окружающих, своей жизнерадостностью вносит яркие краски в наши иногда серые будни.     Она умеет находить общий язык со всеми, ее очень любят и ценят дети.

Татьяну Денисовну часто окружают на перемене ее ученики и наперебой о чем-то рассказывают, или что-то спрашивают, и видно, что и учитель и ученики увлечены беседой, общение друг с другом приносит им удовольствие. Именно так, в окружении учеников, с улыбкой на лице и добротой в сердце, в сознании людей, представляется образ УЧИТЕЛЯ.

©2012-24 МБОУ Куйбышевская СОШ им А.А. Гречко.  All rights reserved.

Проект при поддержке компании RU-CENTER